Лилия Багаутдинова

кто станет чемпионом англии в этом сезоне?

Виктор Вашкулат

Красные дьяволы

Ив
Иван

Манчестер ЮНАЙТЕД

Pa
Pavel

вспомни концовку прошлого чемпионата, сейчас еще рано говорить

Инесса Выборная

судя по матчу Ливерпуля и МС вчера вечером думаю или челси или М. ю)))) Эвертон рядом будет)))

Анастасия

Манчестер Юнайтед! Так как Сити не так хорошо играет судя по матчу с Ливерпулем, а Челси только и знает что аутсайдеров выигрывать. Ливерпуль в этом году на 10 месте будет

Юрий Кокушонков

Волгарь-Газпром