Людочка Гончаренко

Как накать все мышцы тела в домашних условиях???

Здравствуйте мне 17 лет и я решил начать качаться но вот хочется реальный способ при котором будет 100% эффект хоть и не быстрый пусть нужно год иди десять лет но хочу реальные упражнения для всех групп мышц желания есть а вот упражнений...Вот подумал спросить у вас.Я думаю много кто задавался этим вопрос и выполнял упражнения поделитись у кого есть результат.Вы скажите погугли я уже погуглил но я незнаю помогут ли эти упражнения 100% хочется спросить у людей которые пытались и у них получилось ! Пожалуйста расскажите,распишите или просто скиньте сылку которая реально поможет!Но главное чтобы это было в домашних условиях!!!!Заранее огромное спасибо!

Виктория Черева

Домашняя уборка 🙂

Роман Феденко

тупой совет но всё же, если ты худой тебе будет сложнее накачаться, попробуй набрать массу, вес так сказать, затем качайся проще будет

Борис Горшков

В домашних условиях невозможно! Если конечно у тебя дома нет тренажорного зала!

Тимофей

возможно не возможно-отжимания начинай с 10 и с каждой тренировкой добавляй 5(дабы шире раскрыться). Всё равно что то будет когда дойдёшь до 80-100 за раз.

Оленька Береснева

Если у тебя имеется какой то инвентарь дома или рядом с домом ( турник, брусья, штанга, гантели, обруч, скакалка ) по лазай в интернете какими упражнениями можно накачать мышцы груди, или бицепса! Да самое главное смотри на выполнение упражнения подтачивай технику учись именно ей без техники ты много не добьёшься только травмы и потерянное желание. Лучше ходи в спортзал это лучше

Леонид Неповинных

купи штангу. Если есть куда разместить. Становвя тяга, присед, жим лежа. И вырастешь большим и сильным

Николай Ратушняк

купить тяжелую штангу и стойку

Ал
Александра

Иметь оборудование из тренажёрного зала.