Елена Зубкова

как быстро накачат пресс, мышцы?

Мария Черных

Как бы человек не качал пресс и по какому бы пути он не пошел — просто закачкой мышц живота не обойтись, ведь кубики то есть у всех, а вот их прорисованность свыше чем на 60% зависит от жировой прослойки. . Самым эффективным будет использование комбинации упражнений и диеты.
Все будет зависеть от того, сколько лишнего жира вы хотите убрать. Давайте проясним еще один момент, жир не сжигается в одном месте, если он сжигается, то по всему телу.

Александр Shyrik

Быстро... только со стероидами... а качественно... только со временем..

Юл
Юлия

Пресс, одна из немногих групп мыжц, которую можно качать каждый день. Чего вам и желаю!

Константин

Быстро - никак

Dato Vilja

Ключевое слово "утяжеление"
Так качай пресс.

Катерина Небольсина

мышцы не качаются, их наращивают, путём повреждения мышечных волокон, делая стресс тем или инным упражнением!!!! =))