Женя Белякова

Когда организм использует жир как горючее?

Лариса Свистушкина

когда есть нечего

Юлия Фёдорова

при физической нагрузке !!!

Кристина Грудинина

Когда тратить энергию.

Виктор Нащинский

Тогда, когда не поступает углеводов с пищей.

Александр Андрусенко

когда мороз за -40 градусов

Игнотенко Яраслав

Если вы с утреца попили только водички, а вам целый день пахать и пахать.

Евгения Кузнецова

Был такой Сегей Лазо. Так им топку паровоза топили.

Сергей Дорофеев

Только прирегулярных физических накгрузках и если не переедать сложных (каши, хлеб, макароны и т. п.) , а осбенно простых (сахар) углеводов. Тупо откажитесь от сладкого. Желание жрать сахар лучше всего перебивать употреблением фруктов. Захотелось сладкоко - кушаем дыню или персики. Можно курагу, то же хорошо.
К сожалению, жыр не будет сгорать после двух/пяти интенсивных тренировок. быстро от него не избавиться. Ключевой момент именно регулярность и постянство. Три аэробные тренировки в неделю по часу и черз пару месяцев будут ощутимы первые результаты. Потом всё проще и проще будет. По собственному опыту знаю, главнео в этом дле тренироваться как-то фанво, что бы сам процесс тренироки оооочень нравился. Мне очень нравится прыгать на батуте, велосипед педалить и т. п. . Тупой фитнес не интересно и скучно.

Катя

При общем дневном дефиците калорий, упражнениями его задействовать сложно.