Оксана

За сколько можно накачаться в качалке до рельефной мускулатуры, если у меня есть животик 96 см, и тонкие запястья рук?

Хожу в тренажерный зал раз в неделю в течении месяца, в связи с острым дефицитом свободного времени. Посоветуйте как сбросить лишний вес 73кг при росте 171 и убрать живот

Shurikvmb Shurikvmb

За год можно

Ольга Дудова

Быстро не получится! Годик очень упорной работы над собой! К тому же раз в неделю недостаточно, можно еще дома утром делать упражнения и бегать. К тому же без правильного питания ни чего не выйдет.

Давид Закрадзе

с таким подходом НИКАК!! ! Потому что:
1) чтоб убрать живот нужно бегать и прыгать доусрачки (если это именно жир а не кишечник забитый)
2) рельеф сделать можно и за месяц УСЕРДНЫХ тренировок!! ! а не раз в неделю (при отсутствии живота)

Хочешь себя сделать - вставай раньше и упражняйся. Да! Элементарная зарядка! Занимает не больше 30минут. Размяться, отжаться, подтянуться, пресс. Или полчаса в день нет?

Александр Золкин

парень сбросил 50 за два год
вставал с утра каждый день бег, днем в бас.
и так каждый день без выходных
и офк не жри всякой фаст фуд хуйни