Евгений Федосеев

Как увеличить ход переднего амортизатора на велосипеде?

Как увеличить ход переднего амортизатора на велосипеде? Винтов настройки нет, свою функцию амортизатор выполняет, но я бы хотел что бы он был чувствительнее.

Даша Богданова

Какая вилка? На некоторых регулируется, а остальные - полное дерьмо, которое выкинуть. Если хочешь мягче, то спусти воздух из неё ( если есть)

Maral

разбираешь вилку и ставишь пружину длинее.

Мария Агамалян

стравить воздух, если есть такая опция

Юля

Вилка то какая? Если эластомерка то никак.

Mария Олеговна

исходя из твоего описания то ход вилки можно увеличеть купив новый с таким ходом который тебе надо

Иван Атаманов

Если тебе повезло и вилка не воздушная, о чём говорит отсутствие клапанов, то можешь смело поменять масло на более жидкое. Это прибавит чувствительности. Что до увеличения хода - на короткоходных однокоронках этим лучше не заниматься вообще. Во-первых никакого реально значимого выигрыша не будет, во вторых она умрёт при первой перегрузке.

Андрей Голованов

Может ты уже готов к более серьезной вилке...?