Алексей Смирнов

Помогите найти спортивный костюм adidas 4 300 руб.

Цвет чёрный, капюшон светло-жёлтый в сетку . Примерная стоимость 4 300 - 5 000 рублей

Юлия Шишотова

Лучше заказывать с зарубежных интернет - магазинов.

Наталья Маслова

Полный костюм как я знаю это (обувь, штаны, кофта)
Расценки такие: Обувь (беговая самая дешевая 2000 руб, кофта спортивная 2000 руб, ну и штаны 1700+, на 4200 тут не как не получиться учитывая то что я перечислил все самое дешевое, так что если будешь покупать в нормальных спортивных магазинах то купишь на 6000 минимум. и то обувь за 2000 руб. не очень уверяю

Айдай

Вот здесь поищи нужный тебе!