Елена Коннова

Народ, как вы думаете, стоит!???

Короче на, захожу в аптеку, по личным нуждам, и мой взгляд случайно падает на полку с презервативами! Среди них, за приемлимую цену, стоят очень хорошие, мне прям понравились, надпись гласит "особо прочные", мне прям как раз, для первого раза нужно, тк я неопытный, и наверное, несмогу вовремя высунуть, так вот, как вы думаете, стоит их брать или нет!? ? а то неохото, что бы девушка залетела!)

Оксана

Кшмарррр, ну ты мачо

Альбина Айсина

Особо прочные для анального секса. Чтобы не заболеть. А так бери обычные.

Сергей Филатов

Презервативы надо брать всегда!! ! Даже тогда, когда ты "уверен, что во время высунешь"! бери обычные.

Алексей Смирнов

А ты у аптекаря спроси?!