Руслан Назаров

если мужчина не звонит! помогите!

если мужчина не звонит! но я уверена, что я ему нравлюсь... Советы с книги "Вы просто ему не нравитесь... " не катят! со своего опыта подскажите что делать.... конкретные ситуации интересуют!

Сергей Иванов

Не звонит, значит не хочет!

Стас Басик

А самой позвонить - руки отвалятся?

Се
Серёжа

НОВОГО искать

Оксана

позвоните ему сама!

Надежда Моисеева

но если уверена что нравишься позвони сама

Андрей Захаров

а утебя мобылни односторонная

Андрей Рыбин

деньги кончились на счету... ) может он еще обрабатывает в мозгу твои и вообще сближения "за" и "протиф" ...сам таким страдаю))

Vasiliy Nikolaevich

Блин да что ж это такое (((( Звонишь плохой ( не звонишь тоже плохой, девушки а может вы сами во всем виноваты ???

Настенка

А может он вообще редко звонит кому либо ))

Сергей Куртинец

отослать ему смс на сон грядущий