Семён

Интересно, почему к вам толпами они ломятся? что такое вы на аватарку выставляете?

Интересно знать, правда ли это, что на мейл ру и в скайпе или ещё где к девушкам добавляются турки (и другие нац-ти) , что девушки за день чуть ли не по 20 отклонений запроса в день делают. Мне, например, не верится, так как ко мне НИ ОДНОГО турка не добавилось за год с лишним, что я сижу ВК, мейл ру и скайпе. Где вы их находите?

Сергей

Это остатки после отпуска.. обычно у них.

НЕ
Николай Ефимчук

Поставь откровенный аватар - и успевай только заявки отклонять! )) Да их и правда полно. .

А они тебе сдались? )))