На
Наталья

запишите несколько свойств объектов операционной системы. 1)рабочий стол 2)мой компьютер 3)мои документы

Владислава

Свойства комьпютера: Версия виндоус, система, сведения об активации, оборудование, быстродействие и т. д. , Мои документы: тип, размещение, размер, размещение конечной папки.... Рабочий стол: заставка, темы, оформление, цветовые схемы, разрешение.. . Др. обьектов: в основном размещение и размер, дата последнего изменения.