Венера Арзыкулова

При каких значениях параметра а уравнение x2 - x(2a-1) + 1 - a = 0 имеет два различных положительных корня?

Галина Ларионова

Это набор цифр и букв, а уравнения - это фантазии математиков, они думают, что они их решают, мне особенно нравится: уравнения не решается, а давайте умножим и разделим на минус единицу (-1) и все сразу решается, ну не бред ли))