Олечка Золина

напишите какой-нибудь анекдот, касающийся спорта

Анна Пастушкова

Репортаж с международных авиационных соревнований. Китай изготовил новый самолет и предложил асам других стран испытать его.
- Вот к самолету выходит французский летчик ас Пьер. Он осматривает самолет, пинает ногой колесо шасси и.... отказывается лететь.
- Вот к самолету подходит американский летчик ас Билл. Он осматривает самолет, трогает винт зачем то пытается качнуть крыло и.... отказывается лететь.
- Вот к самолету подходит русский летчик ас Иван. Он осматривает самолет. Пинает колеса, трогает винт, качает крыло, потом произносит видимо магическое русское заклинание "Ааа! Хусым! " Садится в кабину и идет на взлет....

Takhir Vildanov

Джокер в Хабаре?)

Sw
Sweet

- Здравствуйте, а можно девочку в синхронное плавание записать?
- Конечно, у нас как раз одна утонула!

Бежит тренер по стенке бассейна и кричит:
- Махарадзе! Отдай мяч Гоги!
Махарадзе без внимания.
- Махарадзе! Отдай мяч Гоги! !
Махарадзе не реагирует.
- Махарадзе! ОТДАЙ! Мяч! Гоги! !
Махарадзе по пояс вылетает из воды и вбивает мяч в ворота.
Поворачивается к тренеру и говорит:
- Ну чего ты кричишь? ! Видишь, я ГОЛ забил!
- Ты.. . Гол.. . Забил.. . А Гоги УТОНУЛ!

Валуев играет в бильярд. Держит кий, долго целится. Ему говорят:
- Коля, ты куда целишься, там же нет лузы? !
- Сейчас будет!

Николай Валуев в маршрутке попросил передать деньги, и ему передали деньги все, кто в ней находился, включая водителя.

Юлия Дунаева

Да полно их все не перепечатаешь))

Михаил Лебедев

Сели как-то в подкидного Мутко, Фурс и Гинер
Мутко и говорит: "А кто будет мухлевать, тому его сигару засунем по самое не-балуйся! "