Роман Шлыков

Как вы думаете: Кто выйграет Суперкубок Испании,

Реал Мадрид Чемпион!!!

Настька Аржанухина

Как мне кажется ответный матч закончится со счётом 2-1 в пользу Реала, и соответственно он возьмёт Суперкубок.

Ситдекова Валерия

Победит сильнейший.

Илья Пролыгин

Волгарь-Газпром!!!

Михаил Арсеньев

Реал Мадрид!!!

Алена Новикова

Месси школота самовлюблённая. Фаны барсы ваще дикари. Нужно быть адекватным. Уважать соперников. А так думаю Реал победит 1-0

Нина Соколова

Реал Мадрид

Татьянка Сократова

Реал вырвет эту победу у Барсов

Mariya Lubimaya

Барселона

Се
Сергей

Победит Справедливость. Мужественность.

Serj Serj

Ахаха а вы вкурсе что вчера Реал мадрид 2-1 какомуто слабому клубу всрал и вы утверждаете что Реал возьмет супер кубок? ! Хаха барса их во все щели пере----