Nura Ledi

Мария 08.05.1889 что ждёт её в будущем? будит ли она счастлива?

добьётся ли она того, чего желает, когда за муж выйдет, дети будут скоро?

Дарья Хритоненкова

не гадайте, это плохо. Бесы будут везде, не факт что правда

Марина Михайлова

Положение Ваше запутанно, и в данный момент не так просто в нем разобраться и оценить его. Вы склонны изображать события слишком мрачно. Следуйте по пути, который укажет Вам человек из Вашего окружения, и убедитесь, что это наилучший выход. Через пять месяцев Ваша судьба изменится к лучшему. Что-то препятствует исполнению Ваших желаний, устранить помехи Вам поможет женщина. В данный период ни в коем случае не позволяйте уговорить себя на, такие действия, которые считаете неуместными и ошибочными.