Алексей Баранов

Выскажите пожалуйста своё мнение о Creatine Powder.

Anton Ivanov

Слабая форма, низкая абсорбция, есть минусы - отложение воды под кожей и давление на почки.

Наталия Кудинова

Если порошок то должны быть фаза загрузки и много мелких фактов. Да и слаб он. лучше от optimum nutrition в таблетках... .
Но если ты занимаешься для себя, не серьезно и нет каких либо больших целей то я бы не советовал. во первых креатин это деньги, во вторых опять таки если ты не собираешься выступать на соревнованиях ты можешь ограничиться протеином + аминками.

Борис Гусаков

Не очень хороший, возьми лучше обычный моногидрат от фирмы Оптимум Нутришн