Анна Никуленкова

здравствуйте) Дорогие ясновидящие. Нужен совет.. Кто действительно видит) Что с моей жизни учебой будет дальше?

ЗАкончу ли я его

Ирина Горячева

Закончите, но для этого потребуются усилия, что Вам известно. Если всё спустите на тормоза, то позднее придется возвращаться к этой теме, и образование Вам потребуется. Поэтому сейчас лучше сконцентрироваться только на этом. Всё остальное у Вас сложится благополучно. Удачи.