Елена Петрова

расскажите пожалуйста очень надо, заранее спасибо (внутри)

что ждёт её в будущем? будит ли она счастлива?

добьётся ли она того, чего желает, когда за муж выйдет, дети будут скоро?

Мария 08.05.1989

Екатерина Бондаренко

выйдет замуж в 26 лет. родит 15 сентября 2017.

Юлия Зарицкая

кто-то мешает ее счастью, хочет украсть его. в связи с этим неудачи и несчастья и не дают ей быть счастливой. надо наладить дела дома и душевное равновесие установить. гаронизировать свою жизнь и тогда исполнится всё, о чём мечтаете, обещаю.