ulyana.prokopeva

протеин. будет ли разница если пить протеин с водой а не с молоком?

Юрий Чудаев

Крепче стул будет. Больше никакой разницы.

Дмитрий Черных

да, противно пить будет!
а вообще вся энергетическая ценность указана при смешивании с обезжиренным молоком, так чвто будет чуть-чуть меньше калорий и т. д.

Ирина Белоущенко

разница во вкусе - с водой вообще его сложно постоянно пить

Ольховский

я пью его с водой! всё суперски) а с молоком был стул жидкий сразу же)

Раиса Козочка

читаешь надпись на упаковке с протом. читаешь надпись на упаковке молока и на упаковке воды. с чем смешиваешь с тем и считаешь. вот и вся разница.

Андрей Сазонов

Да практически нет, главное чтобы ты мог его пить, я например мог с водой!

Юрий Черепанов

протеин нет смысла пить вообще. если ты не колишь себе гормоны .

Бахтиёр Бакоев

с водой не очень по вкусу, но я привык пить его, т. к. молоко не всегда бывает дома, а вот с молоком вкусно получается.