Елена Старостина

пожалуйста помогите, посоветуйте что нибудь)))

у меня есть двоюродный брат, мы с ним виделись только когда были маленькие, затем мы с ним нашли друг друга в одноклассниках, все было хорошо, у нас было чувство как- будто мы самые лучшие брат и сестра, но потом наши отношения испортились из-за его друга которого я бросила и каждый раз когда я пыталась заново с братом вернуть то наше общение у меня ничего не получалось, он всегда был на стороне своего друга, но вскоре на свадьбе сестры мы померились, но я не уверена что он сделал это искренне, сейчас он уехал, но через год вернется, а мне все мучает один вопрос : нужна ли я ему как сестра или его друг детства для него важнее, на прямую спросить не могу (((( что делать?

простите за ошибки, просто быстро печатала

Арам Манукян

Созвонитесь с ним, просто спросите как дела, поболтайте с ним немного и посмотрите на его реакцию. Думаю после разговора вы больше не будете сомневаться.

Екатерина Афанасьева

А чем вы померились? А взаправду включите женскую интуицию она поможет и в любом случае решение должно быть вашим

Ал
Алек

не парься. Всё будет ровно