Александр Зверев

как вырастить на рост?

мне 14 и рост у мя 163 см, а вес 53 кг, хочу быть чуть чуть хотя бы покрупнее! Папа ростом 168 есть ли у меня шансы до 173 см вырасти?

Аленка Леонтьева

И в чём собственно проблема? Расти вам ещё до 25 лет. Ну 2-ух метровым вам не стать, потому что отец не высокий!!!! А вот вероятность, что рост в 173 см у вас будет, это зависит от вас. Больше на перекладине весите