Витаминка

Как быстро накачать прес?

Татьяна Лабутина

Никак, ничего быстрого не бывает.

Сергей Романов

лечь на пол вставить ноги куда нить под шкаф и как в школе учили вверх вниз но для быстроты взять в руки чо нить тяжелое типа гирек по 2 кило

Blondinko Net

На спине делать упражнения ногами в верх и в низ А потом упражнение велосипед Но с начала такие упражнения: Отжимания от пола А потом приседания с гантелями до 5 кг И делать упражнения с наклонами в разные стороны Но после каждого упражнения делать передышки 3 мин И кроме того заниматься плаваньем А зимой на лыжах с лыжными палками Это развивает все мышцы Кроме того и пресс

Людмила Марченко

ежедневные тренировки тебе помогут

Вл
Владимир

На турник зацепиться ногами и поднимать корпус. (В армии научат)

Елена Burtovaja

Быстро только у кроликов.

Пресс можно просто накачать... (без быстро).

Сергей Луконин

протеин гренач и вперёд

Bad-Boy Sexy-Boy

быстро - никак

Эдуард

никак. нужно качать все тело для ПРЕССА... а если тебе нужен фяшный прессик. то просто бегай. нет жира-всегда есть гадкие мелкие кубики... а для настоящего ПРЕССА нужны настоящие тренировки всего тела

Марина Федотова

Делать вот эти упражнения!