Наталья Медкова

Есть ли в районе Косино-Ухтомский (или где-нибудь поблизости) секции Карате-до Вадо-Кай?

Хочу узнать, есть ли в районе Косино-Ухтомский ВАО г. Москвы (или где-нибудь поблизости) какие-либо секции, школы и т. п. Карате-до Вадо-Кай (Вадо-рю).

Анна Коромыслова

Виды спорта и оздоровительной деятельности развиваемые в физкультурно - оздоровительном комплексе "АТЛАНТ" - Косино:

- самбо - (подробнее... )

- дзюдо - (подробнее... )

- каратэ вадо-рю - (подробнее... )

- различные виды самообороны - (подробнее... ) http://www.vaosport.ru/sportkompleksy_cfkis_vao/fok_atlant_kosino/vidy_sporta/

- айкидо - (подробнее... )

- греко-римская борьба - (подробнее... )

- гандбол - (подробнее... )

- мини - футбол - (подробнее... )

- волейбол - (подробнее... )

- бодибилдинг (подробнее... )

- силовое троеборье - (подробнее... )

- силовой экстрим - (подробнее... )

- армспорт - (подробнее...)

Иришка

КАРАТЭ-ДО

Юный десантник
Обучение рукопашному бою, каратэ, парашютному спорту.
Москва, ул. Косыгина, 17
Воробьевы горы, Университет

Школа боевых искусств СЭН'Э
Боевые искусства, восточные единоборства (офис 85)
http://www.cen-e.narod.ru
Москва, Азовская ул. , 13
Каховская, Нахимовский проспект

Школа боевых искусств СЭН'Э
В досуговый центр «Ровесник»
Москва, ул. 26 Бакинских комиссаров, 4, кор. 2
Юго-Западная

Центр культуры и искусства «МЕРИДИАН»
Хореографическая студия, секция художественной гимнастики, детский цирковой коллектив, секция карате-до, секция «Шанги» , театральная студия, студия вокально-музыкального развития «Аллегро» , студия «Шахматы-64», студии всестороннего развития «Нолик» и «Умка» , кружок «Развитие речи» , английский язык, студия эстрадной песни, детский фитнес, барабанное шоу «Парадис» , детский мюзикл «Глобус» , студия современного, эстрадного, спортивного (бального) танца, курсы одного танца (по программе один танец за месяц) , индийские и восточные танцы, танец живота, студия «Степ» , аэробика, секция йоги, секция ушу, секция большого тенниса, вокальная студия, музыкальный театр русского традициционного фольклора, вокал, гитара, фортепиано, изостудия, кружок «Норвежская лепка» из соленого теста, компьютерная грамотность, компьютерная графика, компьютерная анимация, «юный журналист» .
http://www.meridiancentre.ru
Москва, ул. Профсоюзная, д. 61
Калужская

Самбо-70, центр образования
Самбо, дзюдо, каратэ, спортивные танцы
http://www.sambo-70.ru
Москва, Академика Виноградова ул. , 4Б

Лига профессионалов каратэ-до Karate Profi
Культивируем направление Шотокан каратэ-до последние тридцать лет. Тренерский состав со стажем не менее пяти лет, от второго дана и выше. Приглашаем в группы: начинающих, продвинутых и группы чёрных поясов. Весной этого года отметили праздничным турниром во дворце спорта "Москвич" 15-летие нашей организации. Сеть спортивных клубов по всей Москве.
http://www.karateprofi.ru/
Москва, ул. Скобелевская, 30
Улица Скобелевская

Клуб Суф Кэмпо
Обучение и занятия каратэ, айкидо, дзюдо.
Москва, ул. Фотиевой, 14/3
Воробьевы горы, Ленинский проспект

ДЮСК "Центр-Вадо"
Федерация каратэ-до Вадо-кай России производит набор и запись детей от 6 лет в секцию спортивного каратэ. Тренировки 3 раза в неделю, участие в Российских и международных соревнованиях. Занятия проводят аттестованные инструкторы Федерации. Не менее одного раза в году проводятся 1-2-х дневные семинары с участием японских специалистов.
Москва, Мичуринский пр. , 2 (Олимпийская деревня)
Юго-Западная

Детско-юношеская спортивная школа №30, ФОК
Бокс, самбо, дзюдо, карате. Дополнительные услуги: черлидинг, тхеквандо, айкидо, йога
Москва, ул. Вильнюсская, д. 6 корп. 2
Ясенево

Ashinkai
Школа Шотокан каратэ-до
http://www.anshinkai.ru
Москва, Солнцевский просп. , 7А
Юго-западная
----------------------------------------------------------------------------
Федерация каратэ-до Вадо-кай России производит набор и запись детей от 6 лет в секцию спортивного каратэ. Тренировки 3 раза в неделю, участие в Российских и международных соревнованиях. Занятия проводят аттестованные инструкторы Федерации. Не менее одного раза в году проводятся 1-2-х дневные семинары с участием японских специалистов.

Населенный пункт: Москва
Стоимость: 3000 руб.
Автор: Алексей (Поискать ещё объявления этого автора)
8-903-713-76-41 М. Юго-Западная, Олимпийская деревня, Мичуринский пр. , 2.