Наталья Демченко

для того что бы перекрасить волосы из рыжего (крашенного) в бирюзовый, и цвет получился именно бирюза,

нужна ли смывка? свой цвет русый.

Светлана Гардина

Рыжий надо убить полностью. Бирюзовый-один из самых капризных цветов. Красились с подругой из одной банки недавно-я на осветленные до белоснежного пепельно-русые, она на смытый до желтого красный. В итоге у меня красивый нежно-бирюзовый цвет, у нее какой-то адово салатовый с голубизной.

Иван Стамов

Че надо от меня то? взяла гуаш и красиш волосы свои

Максим

Хну попробуйте.

Валентин Понимающий

осветлить наверно нужно будет, а потом в бирюзу.

Кабанов Сергей

нужна смывка в любом случае