Tatiana Subbotina

Какая одежда считается самой лучшей и востребованной, какой фирмы и вообще????

Serj Serj

Людмила, прямого ответа на Ваш вопрос не существует.
Брендовая одежда может быть лучшего качества и более модной (актуальной) .
Но у совершенно разных фирм (и известных, и простых) может быть одежда, которая идёт лично Вам и которая не идёт абсолютно.
Решающую роль играют Ваши личные формы, стиль, характер...

Ма
Марина

А Вы поэкспериментируйте - обклейте тело лейбами разных фирм и посмотрите, в каком месте будет теплее, суше и удобнее всего.