Александра Сахинова

Хочу заказать кеды converse с их официального сайта converse.com стоят 55$

во сколько обойдется их пересылка и конечная стоимость?
P.S. Живу в Уфе

Сергей Маркин

Они пишут: "We currently do not ship Internationally."
Написано тут
Это означает, что в настоящее время они не отправляют товар в другие страны.
Далее: "You may locate an International store, distributor, licensee, or agent through our retail locator or visit one of our International websites"
Пишут, где их кеды ещё можно купить и приводят список официальных сайтов в других странах, России там нет.
Вывод: либо ищи посредника в США, что не выгодно в твоей ситуации, либо ищи другой магазин с этими кедами, лучше смотри на eBay

Кстати, я заметил, что некоторые марки США больше не отправляют свои товары заграницу. Притом, что товар может быть сделан где угодно (чаще всего это Азия и Южная Америка) . Примеры таких марок: Tommy Hilfliger, Levis, Sperry и т. д.

Анастасия Тришечкина

Поищи на этом сайте в разделе "Оплата и доставка" или что-то в этом роде. Там точно есть вся инфа.

Кирилл Карпов

где можно заказать кеды высокие