Илья Королев

Что надеть на рок-концерт?

Иду на концерт,в фан-зону,ни разу не была на мероприятиях подобного типа,и что одевать понятия не имею.
Мне не хочется выглядеть размалеванной проституткой с ирокезом на голове,или надевать косуху.
хелп ми:)

Таис Московская

можно чёрную фтболка, рваные джинсы, дополнения шипы какие нить) у меня шипованный ремень)

Ра
Рамиль

Строгий костюм.

Ирина ****

Иди в платье
не ты же выступаешь, правильно?

Анатолий Самойлов

что-нибудь темное и брутальное

Марина Аникина

надень майку с плечами страшнами и косуху ищё думаю штаны рваные ну и все

Оксана

что-нибудь темное, можно джинсы и майку или футболку

Дина Никулина

Джинсы, футболку, кеды. В платье и на каблуках очень не советую-будете не музыку слушать и плясать, а поправлять постоянно юбку и бояться лишний раз двинуться, чтоб каблук не сломать.

Flower

Джинсы, майка, кеды.

Елена Матюха

джины если есть клетчатые джинсы черную футболку и кроссовки

Мумтоз Мухаков

Пишите мне в личку, буду рада помочь по всем вопросам, касающимся имиджа и стиля. А еще подарю книгу «Ваш безупречный стиль» , в которой вы найдете много полезного, и многие вопросы отпадут сами собой. С уважением, имидж-стилист Светлана Солнечная.