Денис Янчук

подскажи какой нибудь сайт на подобии Picnic для обработки фотографий

Kate Zhivetina

befunky.com
Фото-мастерская BeFunky позволяет обычным людям, не имеющим технических познаний, легко превращать цифровые изображения в высокохудожественные фотографии. Фото-эффекты, добавляемые через опции одним нажатием на кнопку, без усилий оказывают желаемое воздействие, и применение каждого эффекта можно варьировать простой настройкой.
funphotobox.com
На сайте FunPhotoBox можно превращать фотографии в смешные картинки. FunPhotoBox - бесплатный онлайн-сервис фотообработки. Он позволяет вам добавлять спецэффекты к вашим фотоснимкам.
photofunia.com
PhotoFunia - онлайн-инструмент редактирования фотографий, работать с которым очень увлекательно. Вы загружаете любую фотографию, и просто наблюдаете за её чудесным превращением. Наша запатентованная технология предоставляет возможность автоматического распознавания структуры лица на снимке и создания на его основе забавных рожиц путём фотомонтажа через наложение действенных эффектов.
picartia.com
Составьте фото-мозаику бесплатно в режиме онлайн! Функциональный инструмент создания фото-коллажей в три простых приёма. Сделайте фото-монтаж менее, чем за две минуты!
photo505.com
Огромная коллекция шаблонов для фотоснимков, просмотр которой займёт немало времени.
loonapix.com
В двух словах, Loonapix украсит вашу жизнь. Ещё больше фото-шаблонов.
funny.pho.to
И ещё больше фото-шаблонов – просто загружайте свои фото и выбирайте один из забавных эффектов!
http://bighugelabs.com/
Займитесь своими фотографиями на досуге, здесь так много инструментов для их обработки, и вам не нужно разбираться в профессиональных программах редактирования изображений.