Ирина Липакова

Зачем Майкл Джексон удалил два ребра

Мм
Ммммм

Меньше читайте желтую прессу. Майкл Джексон не делал этого. Он не был параноиком, более того - он был абсолютно адекватным человеком, создавшим творения, которые до сих пор несут людям свет.

Алексей Пототаев

Это сделала Шер, а Майкл не делал!

Алёна Андрющенко

он был параноиком и помешан на пластических операциях. Когда с кожей уже стало невозможно ничего сделать, он принялся за кости.

Танюша Душечкина

Майкл Джексон себе этого не делал. Вранье.

Вероничка Я

Он не удалял

Александр Захаров

Вообще не он, а Мерлин Мэнсон на сколько помню. Про Джексона такого не слышала

Ил
Ильгам

Он этого не делал, это делал Мэнсон, чтобы наверное у себя хм.. . ну вы поняли.

Елена Данилова

лучше о нем не говорить... он умер, пусть земля будет пухом.

Елизавета Иванова

Это Шер удаляла

Татьяна Мариан

Чтобы стать стройнее, возмлжно. Леди Гага сделала тоже самое.

Софья Каширская

Ага, а еще он свалился с Марса.