Николай

Спортивные штаны для невысоких?

Где можно купить штаны на рост ниже 164см. Пришла в Спорт мастер там все одной длины.. . Смотрела детскую, вообще убожество. На зиму надо купить костюм теплый для прогулок с коляской. В какой марке знают, что люди все разные, а не 170 см??

Рустам Курбанов

Нет нигде, везде стандартная мерка на 170. Я 160, все подшиваю чуть ли не наполовину.