Ил
Илоночка

купила обувь а с чем одеть не знаю

просто обувь понравилась,,,, а вот голова в тот момент не думала))))))

Диман Ага Щас

Обычно обувь подбирают под одежду, а не наоборот.
Теперь "думай, голова, думай".

Ульяна

конечно уже не сезон, но мне кажется с ярким летним платьем.

Олег Юрченко

С розовой блузочкой или кофточкой и со светлыми брюками.

Виталий Пученков

С ярко-розовыми брюками в обтяжку и какой-нибудь летней майкой, тоже в насыщенный цвет, желательно как у туфлей.

Ол
Ольга

Наденьте что нибудь неяркое, чтобы не выглядеть елкой

Арсений Макаров

А мне кажется классно будет с черным и вещами (штаны и топ или платье) и с яркой сумкой, например желтой или зеленой, однотонной, так как туфли уже разноцветные.. . и какую-нибудь яркую бижутерию, только немного, например желтые серьги...

Случайный Прохожий

Полностью согласна с Дарья Искандер. Сарафан или платье летнее с этими босаножками будут смотрется шикарно.

Лена Шмакова

С бежевыми узкими брюками и кофточкой в тон, одному из цветов на туфлях