Анастасия Пивоварова

Пойдет ли мне темно-русый цвет волос?

Мария

Мне кажется, да. У вас довольно "яркая" внешность, поэтому волосы можно сделать тёмно-русые. Это если лицо блеклое, надо оттенять яркими красками, а у вас с этим всё в порядке.

Павел Raikin

Да у Вас почти такой же

Юлия

оставьте так. оень даже хорошо. сделайте лучше, если хоите, просто цвет волос посветлее

Ев
Евгений

конечно подойдет

Be
Bella

Мне кажется ваш натуральный цвет волос вам идет больше. Но можете попробовать покрасить волосы в темно-русый цвет, я уверена, что вам подойдет этот цвет. Заодно и поменяете имидж!

Денис Шапаров

нет, так лучше

Makhach Varaev

конечно

Елена Волошина

я думаю и черный пойдет

Екатерина Турчанина

Чёрный подойдёт

Людмила Крючкова

ты всегда такая тормозная или на фотке так вышла? 🙂

Мухаббат Насырова

Вам и так отлично

Денис

Нет, тебе так хорошо

Наталья

не, лучше так