Людмила Изюмская

Видела у моей подруги такой кулон... где-то я его уже видела... в каком фильме не подскажите?

Ил
Илоночка

Мне такой мама на выпускной год назад купила. К ниму в комплекте идёт пара точно таких же серёжек. Магазин, по-моему, Diva.

Валя

я такое же видела только в магазине. около 200 рублей стоит. на следующий день пришла а его нет ((