Мария Сарапкина

Какой торговый центр в Санкт-Петербурге посоветуете?

Какой торговый центр в Санкт-Петербурге посоветуете, чтоб разнообразие магазинов было (например ZARA, Mango, Topshop) и не сильно высокие цены. Большое спасибо!

Natalya Karanevich

Идите в Галерею, она большая, много хороших магазинов, есть вещи (и не только вещи) на любой возраст, вкус и цвет. И перекусить можно будет.
Не советую в торговый центр Нарва - там дорого, да и качество желает лучшего.
Французский бульвар тоже не очень - магазинов в разы меньше, чем в галерее, да и мне кажется, что они немного дороже (или это только кажется?)

Na
Natka

Галерея, Меркурий

Сергей Бурмистров

Мои любимые т. ц. Это-"Ульянка" и "Континент"

Suv And

Галерея

Вячеслав Седунов

мне нравится Французский бульвар