Дмитрий Мищерский

подскажите, где можно почитать по стилю, по одежде для мужчин. Вообще есть что то такое?

Все материалы для девочек. А для парней только советы по классике (костюмы) . Может я не в курсе

Анна Тихомирова

Конечно не в курсе. Набирайте в поисковике Светлана Солнечная имидж студия Ростов-на-Дону, заходите ко мне на сайт и задавайте вопрос стилисту, только поконкретнее, что хотите - на свидание, на работу или другой случай. Буду рада помочь.