Ol
Oleg

Как вам идея расписать потолок люминофором? ) Нарисовать по трафарету звёзды или бабочек. . Или вообще сойку-пересмешницу!

Владимир Мартиросян

Да замечательно. Давно так хочу поступить, только упаковка люминофора большая и дорогая, ее на нескольких человек надо брать, не могу найти единомышленников. Кстати, люминофор разноцветный бывает.

Ru
Rufat

Идея классная! Но "сойку-пересмешницу" что Вам навеяло нарисовать? Не фильм "Голодные игры" ли случайно?

Ирина Богданова

Отличная идея!

Ел
Елена

у меня были обои на них маяк был