Тетя Софа

Берите Все-Лишними Не Будут!!!

Петр Кабанов

все платья очень красивые и ультрамодные, мне очень понравилось платье под номером 1,оно подчёркивает фигуру, придаёт легкость)

Светлана Уткина

мне больше всех 1е понравилось белое, на втором месте у меня платье на Энн Хэтауэй, и потом третье

Саша Гуров

Красота платья это пол вопроса, вторая половина вопроса - это на кого его напялят. Все три платья красивые и девушки в них красивые. Вот вам и красота.

Наталья Белякова

Первое отличное!!!!

Лилия Такаева

первое однозначно, второе слишком пышное, а у третьего фасон не очень

Инна Зудина

первое и второе! между ними нужно выбирать...) но первое все таки лучшее!)))

Николай Фомин

мне нравится второе оно очень красивое!

Ирина Андреева

платье Нины

Илья Степанов

второе очень красивое!! !
берите его. .
а лутше устройте опрос)

Se
Sef

2-е и 3-е

Милан Макаров

однозначно Первое!
очень красивое, во 2 и 3 раздражают блестки и никчемная шелуха

Александр

Никакое. уг

Ника Захарова

второе бесподобное. если не на свадьбу то на бал-маскарад!

Владимир Дмитриев

очень красивое первое и второе!

Алексей

На бал 2-е
На свадьбу 1-е
А вот 3-е мне не понравилось

Александр Андрианов

1 самое красивое, такое нежное и летящее .Выбирайте 1 не ошибетесь=)