Артур Саркисов

Помогите, пожалуйста, ответить на вопрос по сериалу "Интерны"!)))

Скажите пожалуйста, почему в сериале "Интерны" развелись Варя с Глебом. Я сначала не смотрела, поэтому не могу понять почему!: (

Александр

Если я правильно помню, Романенко шлялся по клубам и врал Варе, что ездит к больной бабушке в Звенигород, его выдает Кисегач. Затем они пытаются помириться, записав все недостатки друг друга по совету "психолога". Варя читает свой список, Глеб говорит, что не нашел в ней недостатков, а Левин находит в мусорке листок с недостатками Вари, отдает ей, и они с Глебом окончательно ссорятся из-за того, что Романенко снова ей соврал.