Михаил Арсеньев

Помогите выбрать платье на бал

Нашла магазин с платьями знаменитостей, очень красивые и цены нормальные.
Помогите пожалуйста подобрать платье из этого каталога [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хочу на бале всех шокировать

Елена Румянцева

Самое шикарное платье:

Алексей Шерстюк

Красное платье Нины Добрев, платье Тори Де Вито, платье Королевский синий, - Выбери из этого они все шикарны! =))Удачии

Aртем Гиваргизoв

я думаю это подойдет вам