Денис Кондрат

Подскажите на счет прически

Пойдет ли мне стрижка под 0,1, 0,5 ну короче коротко 🙂

Анечка

решил скином стать?

Daniel Mastikhin

вы и так прикольный) ) но если уж так хочется - стригите, вам пойдет)

Pain

подойдёт конечно, но при условии, что будет выполнена мастером

Ольга Машинкина

по такой фото трудно определить, но я думаю что да. но и так нормально))

Наталья Снеткова

Пойдет, но ты и так неплохой

Наталья Деревягина

так-то пойдёт, но лицо кривлять так не стоит

Александр

Пойдет, но мне так больше нравиться))))

Аня Косулина

Да, будет хорошо

Ксения Маклакова

да. будешь выглядеть более мужественно и солидно

Юля Пархоменко

1) Так ты выглядишь хорошо;
2) Если будешь стричься: поскольку ты такой симпотный, может челку оставишь? ! Ну там, покороче чуть - уж очень это гармонирует с твоим взглядом, с твоими чертами лица;
3) Забудь про то, что ты сказал: "0,1" или "0,5", делай разной длины - на твоей голове можно сделать еще красивше: виски можно подстричь коротко и затылочную зону, а вот на теменной зоне - все зависит от таланта мастера. Надо подстричь так, чтобы женской руке хотелось либо взъерошить твои волосы, либо, чтобы это смотрелось стильно - как для офиса, красиво и элегантно. Возможно у тебя еще и красивый затылок.
Во всяком случае с замиранием сердца дамы мимо тебя проходить будут не единожды, но когда ты такой как сейчас им будет хотеться немножечко довести тебя до совершенства. Поэтому уж лучше сделай так (а ты эту стрижку найдешь однажды сходив к хорошему мастеру) , чтобы попыток улучшить в тебе что-то у дам не было. Ибо, рассматривая твою внешность, напрашивается само собой разумеющееся: тебе идет быть самодостаточным. Правильная мужская стрижка действительно подчеркнет твои мужественные черты. Для рубахи-парня подойдет и так как на фото.