Александр Сёмин

Цена хороших духов. Спасибо!

Владимир Ильиных

Цена хороших духов ( Класса Люкс ), стоимость такого одного флакона может достигать несколько тысяч долларов. Изготовляются только на основе натуральных компонентов. Это духи так называемой ( ручной сборки) , по специальным заказам.
Духи класса (А) , в этих духах большое содержание натуральных компонентов. Они изготовляются на французких фабриках. Ценна таких духов достаточно высокая от 15000рублей и больше.
Духи класса (В) это духи лицензионные, которые выпущены в Болгарии, ОАЭ, Голландии. Они на 90% или полностью состоят из синтетических суррогатов натуральных составляющих. При внешней схожести упаковка упрощена, колпачок и внутреняя часть коробки проще чем у французких духов. Ценна таких духов от 4ооорублей.