Ic
Ice

посоветуйте пожалуйста што нибудь, чем замаскировать можно, плиииз?

Сумка чёрная, лакированая, стоит аж 800 р ((( дала подруге понасить, а она поцарапала мне её, царапины белые сделались ((( посоветуйте пожалуйста што нибудь, чем замаскировать можно, плиииз?? ? посоветуйте пожалуйста што нибудь, чем замаскировать можно, плиииз?

Алсу Исхакова

Посоветовать я могу тебе поучиться русскому! Даже читать противно твой вопрос. А царапины на сумке за "аж 800 р" - это сосем не удивительно и подруга не причём тут. Чёрным лаком для ногтей закрасить можно или подводкой, а ещё маркером попробуй перманентным.

Юлия Троянова

Аж 800р, некоторые покупают сумки за 800$ и не жалуются!

Яна Ермолович

"Аж" порадовало) )
Как сказали выше-лак. маркер.

Эльмир Мамедов

лак для ногтей подойдет - подобрать и все)) ) А вещи бывают любимые-любой цены.

Мария

может лаком черным?

Ольга Третьюхина

баллончик, к примеру. только ж скотчем заклейте осторожно вокруг царапин, дабы лишнего не прокрасить.
Ну или водостойкими маркерами. Тонкими такими, чертёжными.

Роман Романов

Крем для обуви ( или краска для обуви) , сверху закрепить средством для защиты от влажности ( тож для обуви) . Можно закрасить карандашом для глаз каждую царапину и закрепить тем же