Надежда Глазунова

Кто нибудь знает, как сделать бутафорское дерево?

Нужно сделать реалистичный ствол дерева, похожего на дуб (ну с текстурой коры)
Если кто то был в ресторане «Ёлки-палки» мог видеть подобное дерево у них в зале.
Скажите как сделать такое дерево или кто бы мог сделать его? Какую технологию используют при его производстве?
Или может быть кто знает где такое чудо можно купить?

Лю
Люлька

каркас- металл, заполнение- гипс (набросом) , гипс лучше с замедлителем, чтоб успевать вырезать резцом фактуру по мягкому. затем пропитка, краска. хотите- можем сделать.

На
Надежда

монтажной пеной, на основу, править резцом или по сырому, красить кистью.