Алексей Новиков

подскажите фильм про гангстеров где мамаша заправляла в месте сыновьями грабили банки

Абабакир Самадходжаев

«Крова́вая ма́ма» (англ. Bloody Mama) — фильм режиссёра Роджера Кормана в жанре криминальная драма по рассказу Роберта Тома «Мамаша Баркер» . Фильм снят в Литл-Роке, Арканзас, США в 1970 году.
Гангстерская драма рассказывает о реальных событиях в США во времена Великой депрессии. Экономика страны в упадке, преступность — на подъёме. Некая Мамаша Баркер (Уинтерс) сколачивает банду из собственных сыновей, мерзавцев и извращенцев всех мастей. Садист Герман (Строуд) спит со своей мамашей, Ллойд (Де Ниро) употребляет тяжёлые наркотики, но, за неимением, нюхает клей. Фред (Уолден) , недавно освободившийся из тюрмы, и его сокамерник-любовник Кевин, также присоединяются к банде. Они похищают миллионера (Хингл) и требуют за его жизнь крупный выкуп. Кровавый финал производит шокирующее и неизгладимое впечатление.