Кристина

У щенка выпал зуб 2 раз, нам сказали что вырастет. А как вы думаете? Щенку 4 месяца

Виктория Ч

Дима, сам-то понял, что написал? Собака-не акула, зубы расти постоянно не будут. И меняются они только один раз в жизни, как у всех млекопитающих. Если вдруг что-то случилось с коренным зубом - Как, например, моему псу вышибли в драке клык - не сломали, а именно выбили с корнем! - ну и прожил он всю жизнь с тремя клыками, и не парился особо по этому поводу .А новый коренной уже не вырастет, тем более пять раз!

Марупчик Марупчик

один и тот же молочный зуб не можут выпасть дважды

Любовь Сироткина

какая порода???? я помогу!!!

Сергей Белый

У щенка молочные зубы меняются на коренные. Вырастут новые.

Дмитрий Жуков

Так слушай в пса 1 зуб может вырости заново 5 раз его надо кормить не пищей с магазина а молоком и прочче поленое ни в каком случии не давай кость при калции костей зуб будет рости минимум 7 месяцев корми его нармальной пищей и выростет за 1-2 месяца смотря какая порода