Sa
Sanek

стоит ли брать йорка сучку? у меня бивер живет дома 4 месяца

Eкатерина Cтепанова

Стоит ли - на этот вопрос ответить можете только ВЫ. Т. к. вы не нам йорка спрашиваете, а себе. Нравится, хотите - берите. Сомневаетесь в чем-то - лучше спросите предмет сомнений, почитайте, поузнавайте и сделайте вывод.
Иначе вопрос получается из разряда - стоит ли брать газонокосилку? 🙂

Анатолий Поляков

Если бивер - кобель, то вы должны понимать, что кого-то из них нужно будет кастрировать. Стоит ли в принципе - решать только вам. Справитесь с двумя - почему бы и нет?
Только суку, а не сучку:)