Светлана Архипова

Рассаживание фиалок. Молжно ли рассаживать цветущие фиалки.

Ма
Мадина

у фиалок очень нежный корень, во время цветения их пересаживать не желательно, есть шанс потерять цветок, подождите немного и перевалите аккуратно вместе с детками в большего размера горшок, а весной рассадите.

Да
Дашулька

если экстренно нужно рассадить- то можно, если же нет - дайте ей до весны покой, а в марте рассадите

Женя Абрамова

Можно, они же почти круглый год цветут.

Ма
Машулька

Можно, им это полезно!

Борька Богдан

Я рассадила (отдавала) . 2 цветка на моей повяли. Далее цветет.