Сергей Резанов

что делать, когда у кота течет вода изо рта?

У моего кота течет вода изо рта! ничего не ест и не пьет.. . глубоко дышит... Ему очень плохо (
что делать? это отравление?

Подкорытов

У моего такоеже, не бойтесь это проходит. Точно не знаю что это но это проходит

Сергей Щеглов

Нет, это эпилепсия сводите кота в ветеренарную клинику врач пропишет вам лекарства.

Алексей Симонов

это срочно надо к врачу, это инфекция которая протикае молненосно с летальным исходом (((
1. смерти температуру
2. капльнице желательно с ронколейкином т. е. по схеме

Лариса Князева

это обезвоживание... причины могут быть разные

Юл
Юлия

Это может быть отравление, вирус, больные зубы, что-то застряло в зубах и тд. Не гадайте, идите к вету и быстрее.

Елена Басманова

лечить от кальцивироза или отравления, или извлекать инородное тело из гортани либо пищевода.... без ветеринара диагноз поставить невозможно.