Вера

Как можно защитить продукты питания от бактерий?

Svetlana Corjan 3Акирова

Оставить их в морозилке холодильника.
В рубрике "Домашних животных" это потому, что бактерии - домашние животные?

Любовь Яковлева

мыть их смылом! да да, я не оговорилась, именно с горячей водой и мылом! но потом тщательно промыть!!! тогда от бактерий и следов не останется!;)

Ан
Анвар

Вовремя выбрасывать испорченное.

Ольга Юдина

правильно хранить

Дереник Ягутян

В вакууме. Но бактерии полезны, зачем защищать, бороться с вирусами надо.

Марина Михалькова

Вовремя выбрасывать испорченное. В вакууме. Но бактерии полезны, зачем защищать, бороться с вирусами надо. Вовремя выбрасывать испорченное.
,...При консервирования плотно закрытой банки нагревают, при этом погибают не только бактерии, но и их споры" ПОЭТОМУ КОНСЕРВЫ ХРОНЯТСЯ ДОЛГО,!!!

Вл
Владимир

правильно хранить в морозилке или в других местах но следить за продуктами

Юлия

или почитать учебник по биологии 5 класс

Виктор Семилетов

они погибают в течение 9 часов

Ольга Трепыхалина

Чтобы защищать продукты питания от бактерий их сушат, маринуют...

Елена Горина

Вовремя выбрасывать испорченное. В вакууме. Но бактерии полезны, зачем защищать, бороться с вирусами надо. Вовремя выбрасывать испорченное.
,...При консервирования плотно закрытой банки нагревают, при этом погибают не только бактерии, но и их споры" ПОЭТОМУ КОНСЕРВЫ ХРОНЯТСЯ ДОЛГО,!!!