Ирина Панкова

Подскажите пож! на дереве уже сутки сидит кот и орет. есть ли бесплатная помощь по снятию животных с деревьев? Москва

Ве
Вера

Вы позвоните в справку товаров и услуг.

Ку
Кундыз

Сам должен слезть, наверное ботся других кошаков. Посидит и слезет. Я сама столкнулась с таким случаем. Кот сидел на тополе, на высоте третьего этажа. Звонила в МЧС, говорю по телеку показывают, что снимаете. Ответили отказом. А кот помявкал и сам слез позже. Молодой, его деды туда загнали...

Га
Галина

Максимум трое суток, дальше захочет кушать и слезет. У меня за окном, на березе, часто коты/кошки кричат.

Юлия

Нет, нет и нет!! ! Был когда-то бесплатно сыр в мышеловке, но сейчас и он за плату!!!